- ПсковСила - http://pskovsila.ru -

Кубок Молодежного первенства по армспорту вновь завоевал Псковский сельскохозяйственный техникум

19 февраля в холле «Псковского городского молодежного центра» прошло традиционное Молодежное первенство по армспорту, приуроченное к 23 февраля. Общее число участников составило 25, среди которых было 6 девушек. Основная борьба велась в юношеских категориях. В категории юношей до 70 кг было 12 участников, а в категории до 80 кг-7 участников. Девушек было в каждой категории по 3.

Ввиду малого количества участников, бои прошли очень быстро. И фотограф, опоздавший на сорок минут, пришел уже к финалам. Чтобы не лишаться традиционного фотоотчета, было решено провести абсолютное первенство. Председатель Федерации армспорта Псковской области Сергей Семёнов предложил побороться хоть раз на левых руках. Ведь молодежки традиционно проводятся на правой. Кто-то был "за", кто-то "против". В итоге все решил жребий. Неизменный представитель команды Псковского сельскохозяйственного техникума Альбина Глебова (ПСХТ) вытащила из Кубка бумажку с надписью "Л". Так что на этот раз борьба велась на левой руке.  

По итогам личного первенства была определена команда, ставшая обладателем переходящего командного кубка. Как и в прошлый раз это оказалась команда ПСХТ. Ей и был вручен кубок, предоставленный ранее «Псковским молодежным центром». Отметим, что ПСХТ выигрывает в который раз не столько потому, что имеет в команде самых сильных спортсменов, сколько потому, что выдвигает на первенство полную команду.

Призеры

Девушки до 60 кг

1 Петрова Анна (ПСХТ)

2Семенова Валерия

3 Федорова Надежда (шк. № 47)

Девушки свыше 60 кг

1 Иванова Екатерина

2Виноградова Елена

3 Петрова Инна

Юноши до 70 кг

1 Решкин Георгий (ПСХТ)

2 Шунаев Денис  (ПСХТ)

3 Буланцев Евгений

Юноши до 80 кг

1 Федоров Владимир

2Иванов Никита (ПСХТ)

3 Рогаткин Андрей

Абсолютное первенство

1 Федоров Владимир

2 Иванов Никита

3 Николаев Александр

4 Михайлов Михаил

5 Рогаткин Андрей

6 Сидоров Валентин

 

Поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице [1]
  • Мой Мир [2]
  • Facebook [3]
  • Twitter [4]
  • LiveJournal [5]
  • В закладки Google [6]
  • Блог Я.ру [7]
  • Одноклассники [8]