Перейти на старый сайт (kov4eg-pskov.ru)>>>

Два «золота» и два «серебра» привезли псковичи с петербургского первенства по пауэрлифтингу

С 7 по 9 ноября состоялось открытое первенство Санкт-Петербурга среди юношей и юниоров, ветеранов, юниорок и девушек по пауэрлифтингу, в котором приняла участие и команда из Пскова в количестве 4-х спортсменов из СК «Пауэр». Как сообщила председатель Федерации пауэрлифтинга города Пскова Юлия Федотова, псковичи на состязании заняли 3-е общекомандное место и были награждены кубком.
 141111130205
На фото: Курков Александр с тренером Никандровым Андреем после награждения
141111130420
На фото: Яковлева Марина с тренером Попереднем Виталием после награждения
Все спортсмены показали свои лучшие результаты на помосте.
По итогам Александр Курков занял 1 место среди юношей в весовой категории до 83 кг. Марина Яковлева завоевала «золото» среди ветеранов М2 категории до 57 кг.
141111130511
На фото: Гилимянов Ильшат на разминке перед подходом на присед
«Серебро» досталось Ильшату Гилимянову в категории юниоры до 93 кг. Спортсмен впервые выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Олег Иванов также занял 2 место в категории юниоры 105 кг.

141111130550
На фото: Иванов Олег на награждении
Дополнительную информацию о соревнованиях и спортсменах можно найти в группе ФПП:http://vk.com/federation_powerlifting_pskov и СК «Пауэр»: http://vk.com/club842042.