Перейти на старый сайт (kov4eg-pskov.ru)>>>

Турнир ФПП по русскому жиму пройдет 7 марта

Седьмого марта в Пскове состоится турнир ФПП по русскому жиму, приуроченный к Международному женскому дню. Он пройдет в спортивном зале школы №16 (Ленинградское шоссе, 49). Взвешивание с 9 часов утра, начало в 11 часов.

В настоящее время в положении заявлены следующие номинации:

Юноши, ветераны - веса штанги: 55, 75, 100 кг.
Девушки – 25,35 кг.
Женщины - 35,45, 55 кг.
Мужчины, юниоры - веса штанги: 75, 100 и 150 кг.

Однако, этот список не окончательный. В настоящий момент на страничке организатора Федерации пауэрлифтинга г.Пскова проходит голосование "С каким весом вы будете работать" для мужчин и женщин. Номинации будут утверждены окончательно по итогам опросов и предварительных заявок. Предварительные заявки подаются до 5 марта. И будьте внимательны, при регистрации без предварительной заявки стартовый взнос увеличивается.Читайте положение.

Отметим, что последний по-настоящему интересный русский жим в Пскове проходил в апреле прошлого года в СК Пауэр. Тогда в нем приняло участие около полусотни спортсменов. С тех пор у нас появились настоящие поклонники русского жима. Так, печорский спортсмен-ветеран Игорь Ильиных прекрасно выступил на Чемпионате России, привез "серебро" и звание МС ФРЖ. Готовится к выезду на всероссийский турнир еще спортсмен из Печор Сергей Удачный. Отличный результат показала на клубном турнире Елена Демченкова: 30 кг на 91 раз. Впервые в Печорах состоялся турнир по русскому жиму по версии "Чёртова дюжина".

Кстати, в порядке подготовки к турниру ФПП по русскому жиму СК "Витязь" (г.Печоры) проведет предварительный турнир 27 февраля.

По итогам турнира 7 марта "ПсковСила" составит ТОП-5 лучших спортсменов по русскому жиму в каждой номинации. Всем успехов и доброго жима!

Положение

Поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Блог Я.ру
  • Одноклассники
Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Вы можете войти используя: Войти через loginza