- ПсковСила - http://pskovsila.ru -

Бесонечная любовь в подарок благодаря Gold4u.ru

Восьмое марта – это сложный день. Нужно успеть поздравить всех, одарить цветами и шоколадом коллег по работе, близких и дальних родственниц, написать кучу поздравительных сообщений в социальных сетях, потому что рассылка одного сообщения всем сразу – это моветон. Но главные женщины в моей жизни – это мама и любимая супруга. Им нужно что-то особенное.

В этот раз у меня было достаточно денег, чтобы сделать дорогой подарок. И если маме я решил сразу купить новый пылесос, то жене мне захотелось преподнести золотое кольцо.

Последний раз я дарил ей что-то подобное семь лет назад, на пятилетие нашей свадьбы. Она не любит броские украшения, предпочитает утонченные с небольшими камушками. Ездить по городским ювелирным магазинам для меня не вариант, просто нет на это времени. Поэтому я решил поискать надежный интернет-магазин ювелирных изделий. Я заранее измерил размер кольца, которое любимая одевала по праздникам.

Koltso_beskonechnost (1) [1]

Немного погуглив и зайдя на несколько сайтов, где мне ничего не приглянулось, я, наконец, попал на сайт Gold4u.ru. Когда я зашел в раздел кольца: http://www.gold4u.ru/koltsa [2], я сразу увидел то, что мне нужно. Это тоненькое колечко имело надпись «love forever» и украшение в виде знака бесконечности, инкрустированного маленькими камушками фианитами. С одной стороны знак бесконечности символизировал мою бесконечную любовь и привязанность к супруге. С другой стороны знак бесконечности еще похож на цифру 8, что как раз подходит для 8 марта. Словом, мне сразу захотелось подарить именно это кольцо. Тем более что сайт обещал предоставить на него скидку в 28%.

Когда я зашел на страницу товара, чтобы выбрать размер, gold4u.ru предложил мне еще несколько похожих вариантов. Но, знаете, они меня почему-то так не впечатлили, как первый вариант. Не зря говорят, если в душу что-то запало, надо брать, и не тратить время на пустые поиски. Поэтому я сделал заказ.

Курьер принес кольцо уже на следующий день. В реальности кольцо было таким же красивым, как на картинке. Супруга осталась очень довольной. И я тоже.

Поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице [3]
  • Мой Мир [4]
  • Facebook [5]
  • Twitter [6]
  • LiveJournal [7]
  • В закладки Google [8]
  • Блог Я.ру [9]
  • Одноклассники [10]