- ПсковСила - http://pskovsila.ru -

Сергей Орехов стал сильнейшим на турнире по армспорту в Великих Луках

18 спортсменов собрала абсолютная весовая категория в соревнованиях по армспорту, прошедших 27 июня на о. Дятлинка. В турнире приняли участие как действующие спортсмены, чемпионы города и области, так и новички.

Турнир был построен аналогично сетке абсолютной весовой категории кубка мира среди профессионалов "A1 Russian Open" - двоеборье и, начиная с 1/8 финала, армфайты до 2-х побед в каждой паре.

Все поединки были зрелищными и непредсказуемыми все спортсмены молодцы и выложились по полной, но хочется выделить некоторых. Так Алексей Скачков и Денис Петухов, показали огромную волю к победе и красивую технику борьбы, Павел Калинин, который несмотря на самый юный возраст среди участников, не побоялся взрослых и более тяжелых соперников, и смог навязать им борьбу.

Призовые места в весовой категории распределись следующим образом - 3 место, к большому удивлению многих, занял Виталий Доценко, оставив на 4 месте действующего чемпиона Псковской области Евгения Тарарова. 2 место занял Сергей Ходотов, который приехал из Санкт-Петербурга, что бы принять участие в соревнованиях, за это ему отдельное спасибо! И, наконец, 1 место, не оставив никому ни малейшего шанса, занял многократный чемпион г. Великие Луки и Псковской обл. КМС по армпорту Сергей Орехов.

Огромную благодарность за помощь в организации и предоставленные призы победителям и участникам соревнований, до 8-го места включительно, выражаю магазину спортивного питания "SportPit"! А также спортсменам и болельщикам, которые пришли поддержать участников соревнований!

До новых встреч на новых соревнованиях!

РЕЗУЛЬТАТЫ:
1. Сергей Орехов (Великие Луки)
2. Сергей Ходотов (Санкт-Петербург)
3. Виталий Доценко (Великие Луки)
4. Евгений Тараров (Великие Луки)
5. Алексей Скачков (Великие Луки)
6. Алексей Власенков (Великие Луки)
7. Мурад Денлиев (Великие Луки)
8. Денис Петухов (Великие Луки)

Источник: АРМСПОРТ Великие Луки [1]

Фотогалерея [2]

Поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице [3]
  • Мой Мир [4]
  • Facebook [5]
  • Twitter [6]
  • LiveJournal [7]
  • В закладки Google [8]
  • Блог Я.ру [9]
  • Одноклассники [10]