Перейти на старый сайт (kov4eg-pskov.ru)>>>

Капсульный кофе. Капсульная кофемашина

Если вы любите побаловать себя чашечкой этого ароматного напитка, но процесс его приготовления для вас слишком трудоемкий или неудобный, тогда капсульный кофе – как раз то, что вам нужно.
Аппарат для приготовления такого кофе, капсульная кофемашина, имеет массу преимуществ. Она почти бесшумна, удобна в использовании, и занимает совсем немного места. Именно поэтому популярна как в качестве домашнего помощника, так и где-нибудь в офисе, кафе или ресторане. Кстати не обязательно сразу покупать такой аппарата, можно сначала попробовать и взять кофемашину в аренду
Прежде чем купить капсульную кофемашину, важно определится торговой маркой аппарата, а так же выбрать капсульный кофе для нее. Наиболее популярной маркой капсульных кофеварок есть Nespresso. Специально для этих кофемашин под такой же торговой маркой выпускается несколько сортов кофе в капсулах: деликатный Arpeggio, дарящий бодрость Cosi, Volluto с легким фруктовым вкусом, изысканный классический Ristretto. Такое разнообразие вкусов сможет удовлетворить даже самого требовательного покупателя.
Выбирая капсульный кофе, следует обратить внимание на швейцарский Smart coffe club Lungo – высококачественную смесь арабики и робусты. Или не менее популярный итальянский Squesito, который представлен на рынке несколькими видами продукта, отличающимися по сортам и имеющими разное содержание кофеина.
Производство капсульного кофе происходит на фабрике. Сам процесс состоит из обжарки зерен, перемалывания и прессования в герметичную упаковку – капсулы. Как и в пачках фасованного кофе, капсула может состоять из одного сорта кофе, либо же нескольких сортов. Герметичная упаковка позволяет сохранять все свойства свежесмолотого кофе до указанной даты. Капсула рассчитывается на одного человека и точно рассчитана по весу.
Готовить капсульный кофе – проще простого. Надо только «загрузить» капсулу в кофеварку и нажать кнопочку «старт». Когда процесс завершиться – утилизировать капсулу. Любители более крепкого напитка будут регулировать подачу воды в аппарате и температурный режим.

Поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Блог Я.ру
  • Одноклассники
Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Вы можете войти используя: Войти через loginza