- ПсковСила - http://pskovsila.ru -

Кастинг FITNESS BIKINI — ПСКОВ 2016 состоялся

28 ноября в Пскове в спортивном клубе "Пауэр" состоялся кастинг проекта FITNESS BIKINI - ПСКОВ 2016 [1]. На кастинг пришло  семнадцать девушек из двадцати трех, подавших предварительные заявки на участие.

Перед началом кастинга член судейской коллегии чемпионка Санкт-Петербурга Fitness bikini, призерка чемпионата любительской Олимпии Fitness bikini Юлия Тараканова показала девушкам четыре основные позы, которые они должны продемонстрировать судьям. Ни у кого из девушек опыта выступлений на соревнованиях не было, поэтому позы, конечно, были более произвольные. Но заметно, что многие готовились заранее и старались повторить движения бикинисток. 

Судьи долго совещались и сначала отобрали пятерку лучших, по их мнению. Затем из оставшихся двенадцати девушек были отобраны еще шесть. На замечание, что нужно всего десять, а в итоге получилось одиннадцать, член судейской коллегии абсолютная чемпионка Санкт-Петербурга, призерка чемпионата России, финалистка Arnold classic Columbus, абсолютная чемпионка Довмонтова Кубка 2015 года в категории бодифитнес Дарья Наваррская настояла на том, чтобы остались все шесть из второй группы, потому что у одной из девушек определенно есть неплохие шансы, хотя ей придется поработать, может быть, больше остальных. Напомним, что председателем судейской коллегии был ведущий тренер Санкт-Петербурга, тренер призеров чемпионата Олимпии по бодибилдингу Марк Сахарный.

IMG_4157 [2]

Судьи не оценивали умение позировать, а обращали внимание главным образом на исходные данные девушек, соответствие их критериям фитнес-бикини. Впрочем умение и желание себя хорошо подать стало для некоторых дополнительным плюсом.

Отметим также, что все девушки, вошедшие в проект, в той или иной степени знакомы с различными видами спорта и фитнесом, занимаются в спортивных клубах и фитнес центрах города. В этом нет ничего удивительного, ведь это спортивный конкурс красоты, и спортивные девушки выгодно отличаются от остальных. Также не стоит забывать, что в фитнес-бикини существуют свои стандарты красоты, которые отличаются тем, что могут часто меняться. Но все же бикини - это аккуратные девушки атлетического вида, в которых нет ничего "слишком".

В итоге в проекте FITNESS BIKINI - ПСКОВ 2016 [1] вошли следующие девушки:

fitness_bikini_pskov2016 [3]

Ждем пополнения сайта проекта [4].

Отметим, что генеральным информационным спонсором проекта выступает Псковское агентство информации. Смотрите фотогалерею кастинга на ПАИ [5].

Поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице [6]
  • Мой Мир [7]
  • Facebook [8]
  • Twitter [9]
  • LiveJournal [10]
  • В закладки Google [11]
  • Блог Я.ру [12]
  • Одноклассники [13]