Перейти на старый сайт (kov4eg-pskov.ru)>>>

Как стать копирайтером

На сегодняшний день один из самых реальных и достойных заработков в сети интернет - это копирайт  или написание текстов.

Многие люди очень хотят найти работу на дому через интернет и это является идеальной такой возможностью! Каждый день создаются новые сайты, тысячи сайтов. На абсолютно различные тематики. Разработкой сайтов занимаются программисты. Далее вступают в дело специалисты по продвижению. Но очень часто у них возникают трудности с наполнением сайта статьями, которые не только было бы интересно читать, но и которые были бы оптимизированы для поисковых систем. Текстов требуется большое количество!

Копирайтеры- те, кто полностью, собственноручно сочиняет статьи.  Рерайтеры-те, кто переписывает чужие статьи, то есть как бы пересказывает своими словами, не меняя при этом смысл текста. Существует несколько бирж, где вы можете зарегистрироваться и работать, но поговорим только о двух из них которые достаточно хорошо себя зарекомендовали. Это Advego и биржа TextSale. Вы регистрируетесь на них и приступаете к поискам заказов.Но cуществует несколько нюансов. На Advego можно сразу выбрать себе заказ и приступить к работе , но нельзя выставлять свои готовые статьи, пока не сделаешь 10 заказов. Ну я думаю больших сложностей это не вызовет. С самого начала советую брать недорогие заказы, так как вам нужно научиться этой работе, набрать рейтинг. За готовые статьи цену вы назначаете сами, разумную конечно. На бирже TextSale, наоборот, вы сразу можете выставлять свои готовые статьи, и цену тоже назначаете сами. А для того, что бы брать заказы нужно оплатить доступ порядка 10 долларов.

Так что выбор за вами! Что писать и как писать. Пишете или выбираете заказ на абсолютно разную тематику, которая вас интересует, в которой вы больше всего разбираетесь. Главное не бояться. Писать, пробовать, экспериментировать. Хочу сказать, что писательский талант может сразу и не проявиться. Главное не опускать руки и не сдаваться, а писать и писать. И результаты не заставят вас долго ждать! Свои написаные или переписанные тексты нужно обязательно проверять на уникальность. Для этого вам понадобится скачать программу антиплагиат, ну допустим на мой взгляд самая точная Advego plagiatus -можно скачать на одноименном сайте и установить у себя на компьютере. Уникальность текста на копирайте желательно иметь 100%, но допускается 95. На рерайт около 92-95%, в зависимости от пожеланий заказчика, но лучше всего тоже добиться высокой 100%. Деньги за работу вам приходят на ваш электронный кошелек, номер которого вы вбили при регистрации. Вам останется только вывести их. И в вашем кармане результат от несложной и интересной работы на дому!

Поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Блог Я.ру
  • Одноклассники
Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Вы можете войти используя: Войти через loginza