Перейти на старый сайт (kov4eg-pskov.ru)>>>

Что включает косметический ремонт

Для каждого очень важно как выглядит его квартира, но для многих возможность провести этот масштабный трудоемкий и сложный процесс отсутствует, и не каждый может финансово позволить выполнить капитальный ремонт.

Косметический ремонт квартиры под ключ - это наиболее быстрый вид ремонта. А если выполнять такую работу с помощью специалистов, то ремонт будет проведен в довольно быстрый срок, с небольшими затратами.

В условии постоянной занятости человеку порой очень сложно выделить время для проведения, пусть и не масштабного, но все же ремонта. Поэтому можно обратиться за поддержкой к специалистам в строительную фирму и заказать косметический ремонт «под ключ». Это полностью освободит владельца жилья от хлопот связанных с ремонтом.

При косметическом ремонте нет необходимости делать перепланировку комнат, с надлежащим оформлением бумаг. Такой ремонт сводится изменению «внешности» квартиры путем переклейки обоев и замены полов, а также при желании можно разработать уникальный декор для своей квартиры. Основная цель косметического ремонта - это придание жилью более современного и свежего вида с наименьшими затратами финансов в кратчайшие сроки. Цены на такой ремонт формируются в зависимости от стоимости материалов и зарплаты рабочим (обычно такой ремонт под силу выполнить бригаде из двух человек).

Перечень работ при косметическом ремонте.

Косметический ремонт подразумевает выполнение таких работ как:

- Подготовка помещения под ремонт (зачистка стен и снятие полового покрытия);

- Отделочные работы на потолке или его ремонт;

- Ремонт стен с последующей отделкой;

- Замена и укладка покрытия для полов (за исключением паркета);

- Реставрация окон и оконных блоков;

- Укладка плитки в ванной комнате и на кухне;

- Замена сантехники;

- Вывоз строительного мусора.

Хорошо квалифицированные строители-ремонтники способны выполнит данный вид ремонта за 3-4 дня. Для того чтобы работа продвигалась как можно быстрее необходимо на время ремонта выехать из квартиры.

Поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Блог Я.ру
  • Одноклассники
Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Вы можете войти используя: Войти через loginza