Перейти на старый сайт (kov4eg-pskov.ru)>>>

Особенности выбора мебели для ванной комнаты

Если даже Ваша семья очень дружная, а дом славится гостеприимством и радушием, каждому требуется личное пространство, где можно ненадолго уединиться и посвятить время только самому себе. С утра нам требуется время для того, чтобы проснуться, вечером же, когда закончен напряженный день, всем хочется только тишины и покоя. Ну и где же мы можем в самые короткие сроки восстановить утраченную энергию и вернуть себе бодрость духа? Безусловно, в ванной комнате. Значит дизайн помещения ванной должен быть максимально уютным, ну а мебель не должна нас раздражать.

Зайдя в ванную комнату, мы как бы уединяемся вместе со всеми предметами, находящимися там. Конечно, правил, в соответствии с которыми необходимо выбирать мебель для ванной и создавать интерьер, не существует, это самостоятельное решение каждого. Ну а в выборе наиболее функциональных и удобных моделей мебели для ванных вам смогут помочь специалисты-мебельщики, дав вам полезные советы. Предположим, если в вашей комнате устроены полы с подогревом, тогда лучше будет выбрать тумбу или шкафчик америна, которые подвешиваются на стену. Необязательно заниматься установкой тумбы с раковиной непосредственно впритык к ванне или боковой стене. Если вы оставите хоть немного расстояния, то в дальнейшем вам будет гораздо проще убираться, а внешний вид мебели останется неизменным на протяжении долгого времени.

Выбирая модели тумбочек и шкафов, необходимо ориентироваться исключительно на размеры вашей ванной комнаты, количество человек в вашей семье и ваш вкус. Если ваша ванная небольших размеров, а проживаете вы еще пока в одиночестве, то будет лучше взять двухдверную тумбу под раковину с полочками регулирующимися по высоте. В ней можно с легкостью разместить все те мелочи, которые могут оказаться необходимыми в ванной комнате. Также такие достаточно вместительные тумбы отлично подойдут тем, кто использует фильтры очистки воды больших размеров. Все это устройство легко поместится внутри тумбы и не будет портить интерьер вашей ванной комнаты.

Если же у вас ванная комната небольшая по размеру, а семья достаточно большая, тогда вам больше подойдет небольшая тумба, которая укомплектовывается корзиной для белья и небольшими по размеру ящичками. Если вы считаете, что в вашу ванную поместится всего лишь стиральная машина и тумба под раковину, то вы ошибаетесь. Не стоит обделять вниманием подвесные шкафчики, которые также радуют своей вместительностью.

Поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Блог Я.ру
  • Одноклассники
Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Вы можете войти используя: Войти через loginza