Перейти на старый сайт (kov4eg-pskov.ru)>>>

Описание онлайн-игры War Thunder

В игровом мире онлайн-игры имеют большое значение. Онлайн-игры позволяют нам сравнится мастерством игры не только с бот-игроками, но и с настоящими людьми, они позволяют играть плечом к плечу со своими друзьями. Самые лучшие из всего многообразия игр можно выбрать с помощью рейтингов вроде онлайн игры 2014.

Одной из популярных онлайн-игр является War Thunder. Это онлайн авиасимулятор, позволяющий нам ощутить золотой век летательных аппаратов. Разработка игры началась ещё в 2009 году, в данный момент игра очень популярна и является многопользовательской.

Разработчики данный игры постарались на славу, ведь в игре ты ощущаешь себя настоящим пилотом, который защищает свою страну. В игре хорошо прорисованы модели самолётов, качественные текстуры, а главное игра не требует большой производительности от вашего ПК. С недавними обновлениями в игру добавили танковый режим, что делает эту игру ещё лучше.

В игре присутствует 5 наций: Соединенные Штаты Америки, Германия, СССР, Великобритания, Япония. В каждый нации по 5-6 веток развития техники. В каждой ветке 4-5 уровней техники. В каждой ветке встречаются разные виды самолётов: истребители, тяжёлые истребители, штурмовики, реактивные истребители, бомбардировщики, реактивные бомбардировщики, палубные истребители. Каждая нация в игре хороша по-своему. Покупая любой самолёт вы можете его полностью модифицировать от камуфляжа до таймера взрыва бомб, которые вы же и скидываете. В War Thunder присутствуют несколько режимов игры: Воздушные аркадные бои, воздушные реалистичные бои, симуляторные бои, танковые аркадные бои, танковые реалистичные бои.

Но словами реалистичность и красоту этой игры, это надо ощутить самому поиграв в неё.

Поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Блог Я.ру
  • Одноклассники
Вы можете оставить комментарий.

Оставить комментарий

Вы можете войти используя: Войти через loginza