Перейти на старый сайт (kov4eg-pskov.ru)>>>

Псковичи стали призёрами Чемпионата СЗФО по бодибилдингу и фитнесу

Псковские спортсмены приняли участие в Чемпионате Северо-Западного округа по бодибилдингу и фитнесу (Открытый Кубок Санкт-Петербурга), который состоялся 1-3 апреля в Санкт-Петербурге. Наилучших результатов добились Никита Тропин и Наталья Балабан

Никита Тропин занял третье место в категории "пляжный бодибилдинг", рост свыше 178 см. Всего в этой категории соревновалось 34 спортсмена.
Никита занимается в клубе Боди Фитнес Стайл с тренером Татьяной Катющевой. В 2015 году он стал абсолютным победителем Чемпионата Псковской области.
T6FPQiej3-s

Президент Федерации бодибилдинга Псковской области Ростислав Цветков, призер Никита Тропин, тренер Татьяна Катющева

2j0XuuSe3yU

Наталья Балабан заняла второе место в категории "фитнес-бикини" женщины до 163 см, однако выступала на чемпионате за Санкт-Петербург, что для многих стало полной неожиданностью. Но мы то знаем, что Наталья живет в Пскове и работает фитнес-инструктором в клубе Бодифитнес на ул.Рокоссовского.

32yq38Vdy0I

mKY6x8px0Q4

Евгений Тесля открыл свой весенний сезон, заняв 12 место в категории "Классический бодибилдинг" мужчины свыше 180 см. Женя готовился очень серьезно, и это заметно. Это его лучшая форма. Несколько лет назад он выступал еще на молодежных соревнованиях в Пскове "Титан классик юниор". Потом мы долго не видели его на сцене. Евгений работает тренером в клубе "Планка Фитнес". Следующим этапом для него станет Открытый кубок Москвы, а затем псковский Довмонтов кубок. Тренирует Женю Ростислав Цветков.

12670626_1729650290604543_1519751486770695103_n

fK9QpElkezo

Тесля Евгений

Вице-президент Федерации бодибилдинга Псквоской области (ФБПО) Игнат Гарбузов, директор клуба Планка Фитнес Анастасия Анисимова, Евгений Тесля и президент ФБПО Ростислав Цветков

Еще три псковские бикинистки выступали на этих соревнованиях, для двух из них это был дебют.

Тренер велнес-центра Оазис Алеся Черникова выступала в категории "фитнес-бикини" женщины до 160 см и не вошла в финал.

Юлия Морозова стала четырнадцатой в категории "фитнес-бикини" женщины до 166 см

ZJrleJbaWjo

Инструктор фитнес-клуба X-press Роза Юсупова заняла тринадцатое место в категории "фитнес-бикини" женщины до 172 см

B97DRoYvHG0

Отметим, что Юлия Морозова и Роза Юсупова участницы проекта FITNESS BIKINI - ПСКОВ 2016Финальная часть проекта пройдет в рамках Довмонтова кубка 16 апреля 2016 в Простории.

Выступление Евгения Тесли можно посмотреть на видео, начиная с 2:53

Выступление пляжников и фитнес-бикини можно посмотреть на видео (Никита Тропин - 0:24 , Алеся Черникова - 2:40, Наталья Балабан - 2:57, 3:46 (финал), 4:27 (награждение), Юлия Морозова -3:11, 4:03:30 (финал), Роза Юсупова - 4:59