- ПсковСила - http://pskovsila.ru -

Грузоперевозки как вариант бизнеса без вложений

Вопреки мнению большинства людей, заработок сегодня, достаточно простое занятие. Одним из самых простейших видов бизнеса является посредничество. Давайте убедимся в этом.

Фирму по услугам грузоперевозок можно открыть без каких либо вложений вовсе. Основываясь лишь на посредничестве. Для начала нам потребуется найти несколько номеров телефонов частных лиц, занимающихся данным делом. Лучше всего, создать целую базу из разнообразных автомобилей, газелей, автокранов, грузовиков, машин с гидролифтом [1]. То есть, различающихся по виду загрузки, грузоподъемности и так далее. Следующим шагом будет конечно обзвон таковых.

Предлагаем частникам свои услуги по поиску для них клиентов. При согласии, договариваемся об оплате. Возможно, некоторые согласятся платить какой либо процент с дохода за предоставление им клиентов. Некоторые пойдут в отказ, но не беда. В таком случае, говорим, что это ничего не будет им стоить а оплату за свои услуги мы возьмем с клиента. то есть, частник, к примеру, берет 500 рублей в час, а мы клиенту озвучиваем цену в 600 рублей в час. Итог, частник с заказа получает свою обычную ставку, а мы лишь сопоставив предложение и спрос имеем свой процент. На такие условия согласятся абсолютно все.

Далее, составив базу водителей нам необходимо заняться поиском клиентов. В этом нам поможет в основном интернет. Размещаем объявления везде где только можно. Создаем тематические группы в социальных сетях, размещаем объявления на досках.

Много клиентов можно словить развешивая объявления по подъездам домов. В настоящее время существует много квартиросъемщиков, которые постоянно переезжают. Вот именно таких можно ловить на "живые" объявления на подъездах. Их расклеиваем и распечатываем также своими силами, ведь у нас бизнес без вложений. Собственно и все. Начинаем ловить своих первых клиентов и далее, увеличивать водительскую базу. В общем и целом, расширятся. В будущем, при увеличении дохода, можно будет начинать думать о полноценном офисе, фирме и своем автопарке с наемными сотрудниками.

Поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице [2]
  • Мой Мир [3]
  • Facebook [4]
  • Twitter [5]
  • LiveJournal [6]
  • В закладки Google [7]
  • Блог Я.ру [8]
  • Одноклассники [9]