- ПсковСила - http://pskovsila.ru -

Стать стройной и красивой

Девушки всегда старались уделять спортивным мероприятиям как можно больше внимания. Ведь это не только отвлекает от повседневной жизни, но и развивает разносторонне, помогает поддерживать стройность и уникальной фигуры и при этом сохраняет женственность.

В современном мире для девушек в спорте нет почти никаких ограничений. Хрупкие и нежные создания сумели перейти многие границы и переквалифицировали только мужские виды спорта в спорт без половых ограничений. Девушки могут заниматься волейболом, баскетболом, футболом, хоккеем, большим теннисом, художественной гимнастикой, кроссфитом и даже тяжелой атлетикой, и при этом оставаться женственными.

Посещение фитнес зала в современном обществе является престижным. Кто-то идет туда, чтобы не скучать, а кто-то усиленно пытается похудеть и обрести фигуру своей мечты. Фитнес-индустрия и спорт - очень разные понятия. В спорте важны достижения. В фитнесе - удовольствие от процесса и от изменения собственной внешности.

Достичь таких изменений быстрее всего можно с  помощью индивидуальных тренировок, когда тренер подбирает программу по вашим потребностям и возможностям, консультаций  диетологов и специалистов по спортивному питанию. Да, правильному питанию и спортивным добавкам принадлежит большая доля успеха.

Мы надеемся, наши читатели не относятся  к тем, кто считает протеин вредным, и понимает, что такое аминокислоты. Их значение для жизни человек очень велико. А для человека, который  занимается фитнесом, и тем более спортом - особенно.

Итак, мы говорили о девушках. Тем, кто приходит в тренажерный зал похудеть, наверняка пригодится такая добавка как Liquid Carni X 100000 [1].

Данная добавка содержит в себе L-карнитин (левокарнитин)  — аминокислоту, природное вещество, родственное витаминам группы В. Л-карнитин переносит жировые кислоты в митохондрии клеток. Там они расщепляются с выделением энергии. То есть человек одновременно избавляется от жира и получает энергию для физических нагрузок. Без таких добавок сжигание жира тоже происходит, но медленнее. Кроме того, когда организм испытывает стресс из-за повышения физических нагрузок и нехватки энергии, первым делом, он берет ее из мышц, и уж потом из запаса жира. Для похудения такой порядок не очень подходит.

Поэтому, если ваша цель -похудение, нужно поддерживать в организме достаточно высокий уровень Л-карнитина. Принимать добавку стоит не только перед тренировкой, но и в течение дня. Л-карнитин безвреден, его даже назначают детям в лекарственных дозах с целью снижения стрессов и улучшения сердечной активности.  Он повышает выносливость и улучшает общее состояние организма.

Поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице [2]
  • Мой Мир [3]
  • Facebook [4]
  • Twitter [5]
  • LiveJournal [6]
  • В закладки Google [7]
  • Блог Я.ру [8]
  • Одноклассники [9]