- ПсковСила - http://pskovsila.ru -

Теннисные столы

Настольный теннис начал развиваться в самом начале двадцатого века. Именно в это время смогло появиться такое выражение, как пинг понг. Что касается самого данного спортивного вида, то он начал появляться ранее указанного срока. Этот вид спорта является очень популярным.
Для того, чтобы играть в теннис, нужно теннисный стол купить в спб [1]. При выборе стола вы должны в первую очередь определиться, желаете или вы приобрести стол, который будет стоять на улице и претерпевать действия всех атмосферных осадков или стол для обыкновенного спортивного зала. Что касается размеров стола для настольного тенниса, то его длина должна составлять 2.74м., ширина 1.525м., а высота 76 см. Для того чтобы разграничить территорию для игроков устанавливают сетку, которая имеет белый цвет. Если говорить о её высоте, то она должна составлять 15.25см. В настольный теннис играют с помощью ракеток, которые должны обладать несколькими слоями дерева. С двух сторон ракетку покрывают с помощью спецрезины для того, чтобы было лучше отбивать теннисный мячик.

Теннисные столы, когда их создают, проходят приблизительно пять технообработок. Вначале ДСП-плита должна пройти начальную обработку. Потом поверхность шпаклюют до того момента, пока она не станет идеально ровной. После этого наносится грунтовка, и проводят вскрытие с помощью специального лака. Что касается всепогодных столов, то стоит заметить, что на них дополнительно наносят ультрафиолетовый слой для защиты, для того чтобы стол был защищен от солнечного воздействия. В противном случае столом будет теряться в некоторых местах цвет. Есть столы, которые являются многофункциональными. Они обладают простым механизмом, благодаря чему их можно быстро переделать в стол для обеда. На некоторых столах есть ролики, с помощью которых стол можно легко передвигать.

Поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице [2]
  • Мой Мир [3]
  • Facebook [4]
  • Twitter [5]
  • LiveJournal [6]
  • В закладки Google [7]
  • Блог Я.ру [8]
  • Одноклассники [9]