- ПсковСила - http://pskovsila.ru -

3 этап Кубка печорского района — Народный жим

20 января прошел 3 этап Кубка Печорского района – Народный жим. Все участники должны были работать со штангой собственного веса. Согласно положения участники были разделены на 2 группы. И начинали соревнования 2 группа, которые жали ½ собственного веса.

14 человек повели борьбу за призовые места. Самый большой вес был в 45 кг и здесь 2 участника выполняли упражнение. Олег Соловьев заканчивает на отметке 42 раза, он еще новичок в этом деле. А вот Василий Савин старожил всех соревнований останавливается на рубеже 52 раз. И это лишь 3 место. Неплохой результат показывает Павел Кекин-штангу в 30 кг он пожал 42 раза. Серебряным призером становится Виктор Киященко с результатом 32,5 кг на 58 повторений. Победителем становится Дарья Удачная, которая смогла укротить снаряд в 25 кг на 80 повторений. Есть рекорд, есть победа.
Наступает очередь 1 группы. Здесь все по серьезному, все работают со своим весом. Участники заказывали от 67,5 кг до 100 кг. Остановлюсь на некоторых результатах. Сергей Удачный поднимает штангу 80 кг на 24 раза и этого не достаточно для победы. Игорь Ильиных поднимается на 3 ступень пьедестала с результатом 90 кг на 27 повторений(личный рекорд). Второе место занимает Денис Колесник, он останавливается на отметке 29 раз со штангой 80 кг (личный рекорд). Обладателем золотой медали становится Андрей Мукомолов, который укрощал штангу весом 67,5 кг на 32 раза.

Все победители и призеры были награждены денежными призами, призами от спонсоров, а один из участников ушел с сертификатом на шиномонтаж. Теперь после 3 этапов выявились претенденты на призовые места в Кубке Печорского района. Так борьбу за 1 место ведут Игорь Ильиных и Андрей Мукомолов, за 3 место Денис Колесник и Сергей Удачный.

Народный жим Витязь 20.01.2017

Фотогалерея [1]

СК Витязь [2]

Поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице [3]
  • Мой Мир [4]
  • Facebook [5]
  • Twitter [6]
  • LiveJournal [7]
  • В закладки Google [8]
  • Блог Я.ру [9]
  • Одноклассники [10]