- ПсковСила - http://pskovsila.ru -

Молодёжный кубок г.Пскова по армспорту состоялся 15 апреля

15 апреля «Молодежный» кубок г.Пскова собрал участников из Пскова, Опочки, В.Лук, Санкт-Петербурга, Псковского и Пыталовского районов области. Участники боролись в категориях девушек, юношей и юниоров.

Федерация армспорта Псковской области всегда старается сделать открытые соревнования более интересными и запоминающимися. Так, и в этом году, было несколько приятных сюрпризов для участников. Впервые была организована прямая трансляция соревнований. Ее могли смотреть и комментировать все желающие. Запись турнира осталась и общедоступна.

Спасибо за помощь в организации трансляции компании Мегафон и лично Клюхину Андрею. Наверное, главная фишка псковских соревнований-это эксклюзивные медали. Так и в этом году медали порадовали призеров новым дизайном, а, участников абсолютки еще и размером. Как и всегда за медали благодарим Воеводина Сергея. Кроме того, выступивший партнером турнира бренд спортивного питания Доча.СOM, предоставил подарки для призеров абсолютки, которые получили пакеты протеина, баночки креатина и БЦА и бутылки. Спасибо представителю компании Александру за поддержку нашего спортивного движения.

Из участников хотелось бы отметить команду Опочки. Ребята выступали в юношеском дивизионе и показали хорошие результаты не только в категориях, но и в абсолютке. Поднимает армрестлинг в Опочке Баранов Константин своими силами и плоды его работы хорошо видны.

Команда Псковского района посещает все проводимые нами турниры и стабильно ее представители занимают призовые места. Особенно порадовал Буланцев Евгений, который выиграл свою весовую категорию, а в абсолютке, являясь самым легким участником, сумел выиграть нескольких довольно сильных соперников (и самого Захарова Станислава) и занять третье место.

Команда из В.Лук, как всегда, главный претендент на призовые места в категориях и в абсолютке. Так и в этот раз Поснов Владимир стал лучшим в абсолютке среди юношей, а Захаров Станислав выиграл все, что мог. Он заявился в две категории, где стал первым, и выиграл абсолютку среди юниоров.

Команда из Санкт-Петербурга была, к сожалению, не очень многочисленна, но, парни смогли добавить интриги в категориях и в абсолютке.

VP5Y4Fdurls

Призеры абсолютной категории среди юниоров

T6UWXF9M8To

Победители абсолютной категории среди юношей

Псковичи, в основном, были представлены студентами, которых тренирует Воеводин Сергей. Хорошо себя показал Гафуров Илхом, ставший вторым среди юношей и Бужор Денис, занявший второе место в категории юниоров.

Мы еще раз благодарим всех партнеров, которые помогли сделать этот турнир интереснее. Спасибо спортсменам, порадовавшим зрителей хорошей борьбой, а себя призовыми местами. Будем ждать всех в августе на Кубке «А.Невского».

Победители

Юноши 70кг
1.Андреев Кирилл-Опочка
2.Григорьев Александр-Псковский р-н
3.Краснобаев Владислав-Псковский р-н
Юноши 80кг
1.Баранов Егор-Псковский р-н
2.Гафуров Илхом-Псков
3.Ефименко Игорь
Юноши 80+
1.Поснов Владимир-В.Луки
2.Юдин Константин-Опочка
3.Миглей Данил-В.Луки
Юниоры 75кг
1.Буланцев Евгений- Псковский р-н
2.Бужор Денис-Псков
3.Мадулаев Махмадулло
Юниоры 85кг
1.Захаров Станислав-В.Луки
2.Федоров Владимир- Псковский р-н
3.Семенов Роман-Псков
Юниоры 85+
1.Захаров Станислав-В.Луки
2.Лукашевич Владимир-Пыталовский р-н
3.Джос Владислав-СПб

Абсолютка-зачет по обеим рукам
Юноши
1.Поснов Владимир
2.Юдин Константин
3.Андреев Кирилл
Юниоры
1.Захаров Станислав
2.Федоров Владимир
3.Буланцев Евгений
Девушки
1.Хрисанова Резеда-СПб
2.Борисова Полина-СПб

Председатель Федерации армспорта Псковской области Семенов Сергей

 

Поделиться:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице [1]
  • Мой Мир [2]
  • Facebook [3]
  • Twitter [4]
  • LiveJournal [5]
  • В закладки Google [6]
  • Блог Я.ру [7]
  • Одноклассники [8]