Перейти на старый сайт (kov4eg-pskov.ru)>>>

Записи с меткой ‘Федерация бодибилдинга Псковской области’

Фитнес Бикини Псков 2016: Итоги

Осенью 2015 года Федерация бодибилдинга Псковской области заявила о новом проекте - Фитнес Бикини Псков 2016. В списке целей проекта были: пропаганда здорового образа жизни и средств оздоровления; выявление и отбор лучших спортсменов для формирования КОМАНДЫ Псковской области для участия на Федеральных, Всероссийских и Международных соревнованиях; повышение спортивного мастерства спортсменов, занимающихся фитнесом.

XXI Довмонтов Кубок. Часть 1: организация, фитнес, бодифитнес, классический бодибилдинг, бодибилдинг

16 апреля в Пскове состоялся XXI Открытый кубок по бодибилдингу и фитнесу "Довмонтов Кубок". В нем приняли участие спортсмены из Пскова, Великих Лук, Санкт-Петербурга, Москвы, Великого Новгорода, Эстонии. Последние два года этот турнир является довольно масштабным, интересным и многочисленным. Однако в этом году он прошел значительно более спокойно и менее заметно, чем в прошлом году.

Презентация FITNESS BIKINI — Псков 2016 состоялась 5 декабря

Официальная презентация проекта FITNESS BIKINI - Псков 2016 состоялась в эту субботу 5 декабря в клубе R-16. Целью презентации было познакомить всех, кто участвует в проекте в том или ином качестве друг с другом, представить их всем  заинтересованным лицами и еще раз рассказать о том, чего хотят добиться организаторы.

Только десять девушек станут участницами проекта «FITNESS BIKINI — ПСКОВ 2016»

К весне 2016 года Федерации бодибилдинга Псковской области подготовит девушек для участия в конкурсе фитнес-бикини. Не секрет, что на сегодняшний день Псков не может выставить конкурентоспособную команду на соревнованиях по бодибилдингу и фитнесу. Спортсмены и спортсменки готовятся в основном самостоятельно и чаще всего уступают жителям Санкт-Петербурга и других крупных городов. В целях развития бодибилдинга и […]