Перейти на старый сайт (kov4eg-pskov.ru)>>>

Записи с меткой ‘Чемпионат СЗФО’

Две серебряные медали привезли псковичи с Чемпионата СЗФО по тяжелой атлетике

7-10 июня в городе Выборг ( Ленинградская область) состоялся Чемпионат Северо-Западного Федерального округа по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. Спортсмены Псковской области Васильев Владимир ( Псков) и Эрлин Александр ( Псковский район) достойно выступили на турнире Эрлин Александр в в/к. 56 кг занял второе место , Васильев Владимир в в/к. 62 кг также занял […]

Псковичка Лебедева Мария стала чемпионкой СЗФО по пауэрлифтингу

С 5 по 10 декабря в Выборге проходил Чемпионат Север-Западного федерального округа по пауэрлифтингу и классическому пауэрлифингу. Псковские спортсмены достойно выступил на Чемпионате. Заняли призовые места и выполнили нормативы на спортивные звания и разряды.

Плюс три мастера спорта по пауэрлифтингу

С 1-4 декабря 2016 г. в Санкт-Петербурге проходил чемпионат СЗФО и Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу и классическому пауэрлифтингу. Команда Пскова была представлена большим количеством участников и привезла с чемпионата неплохой урожай призовых мест, выполненных нормативов и рекордов, как личных так и областных.

На соревнованиях по тяжелой атлетике пскович Олег Берлов стал чемпионом Северо-запада — репортаж ГТРК

Клуб «Пауэр» начал отсчёт нового для себя периода с крупной победы. На соревнованиях в Калининграде пскович Олег Берлов стал чемпионом Северо-западного федерального округа. Это произошло вопреки сложностям, которые пережил клуб тяжёлой атлетики за прошедшие несколько месяцев. Напомним, с первого февраля клуб покинул свой «исторический» зал, который арендовал с девяностых годов и около месяца скитался в […]

Псковичи стали призёрами Чемпионата СЗФО по бодибилдингу и фитнесу

Псковские спортсмены приняли участие в Чемпионате Северо-Западного округа по бодибилдингу и фитнесу (Открытый Кубок Санкт-Петербурга), который состоялся 1-3 апреля в Санкт-Петербурге. Наилучших результатов добились Никита Тропин и Наталья Балабан.