Перейти на старый сайт (kov4eg-pskov.ru)>>>

Записи с меткой ‘классический жим’

Видео с Кубка г.Пскова по пауэрлифтингу

Супержим Псковской области обновил 7 рекордов

23 декабря в Пскове состоялся Кубок Псковской области по пауэрлифтингу (жиму и классическому жиму). В нем приняли участие спортсмены из Пскова и гости из Великого Новгорода. Всего выступило  тридцать восемь  спортсменов, из них две девушки, пять женщин, пять юношей, пять юниоров и снова пять ветеранов. Основная масса участников выступала в классическом жиме. В экипировке выступило […]

Супержим состоится 23 декабря

Традиционный ежегодный турнир Псковской области по пауэрлифтингу (жиму лежа и жиму лежа классическому) "СУПЕРЖИМ  2017" состоится в Пскове 23 декабря. Соревнования будут проходить в велнес-клубе "Оазис" (г.Псков, ул. Рокоссовского 7а). Положение

Чемпионат г.Пскова по жиму штанги лёжа принес пять новых рекордов

22 октября в велнес-клубе "Оазис" прошел Чемпионат г.Пскова по жиму штанги лёжа.  В нем приняло участие тридцать человек из различных клубов города, а также по одному спортсмену из Печор и Великого Новгорода. В ходе соревнований было установлено пять новых рекордов области: три в классическом жиме и два в экипировке.

Пскович Евгений Нищик стал первым в абсолютке на Чемпионате Валдая по классическому жиму лежа

24 сентября состоялся Чемпионат г. Валдай по классическому жиму лежа. В нем приняли участие два псковича Евгений Нищик и Илья Ошурков. Нищик Евгений с результатом 202,5 кг занял 1первое место в категории мужчин до 83 кг и стал первым в абсолютной категории среди мужчин. Ошурков Илья с результатом 200 кг занял второе место в категории мужчин […]