Перейти на старый сайт (kov4eg-pskov.ru)>>>

Записи с меткой ‘Мастер спорта’

Псковичка Лебедева Мария стала чемпионкой СЗФО по пауэрлифтингу

С 5 по 10 декабря в Выборге проходил Чемпионат Север-Западного федерального округа по пауэрлифтингу и классическому пауэрлифингу. Псковские спортсмены достойно выступил на Чемпионате. Заняли призовые места и выполнили нормативы на спортивные звания и разряды.

Плюс три мастера спорта по пауэрлифтингу

С 1-4 декабря 2016 г. в Санкт-Петербурге проходил чемпионат СЗФО и Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу и классическому пауэрлифтингу. Команда Пскова была представлена большим количеством участников и привезла с чемпионата неплохой урожай призовых мест, выполненных нормативов и рекордов, как личных так и областных.

Пскович Тимур Федотов привез «бронзу» с Кубка России по пауэрлифтингу

08 сентября 2016 г. псковский спортсмен Мастер спорта по пауэрлифтингу Федотов Тимур принял участие в Кубке России по пауэрлифтингу (троеборью классическому) 2016 года. В весовой категории мужчин до 105 кг он занял 3-е место с результатом 770 кг (присед - 270, жим - 185, тяга 315, сумма - 770 кг). Поздравляем спортсмена с заслуженной наградой!

Нормативы МС и КМС выполнили псковичи на турнире по армлифтингу в Санкт-Петербурге

Успешно выступила команда Пскова на турнире по армлифтингу (тяга Appolon Axle) в СК "Спартак" в Санкт-Петербурге. Соревнования состоялись 15 ноября. Председатель Федерации армспорта Псковской области Семенов Сергей занял 2 место в категории свыше 90 кг, его результат 160 кг, что соответствует нормативу МС по армлифтингу. Секретарь федерации Воеводин Сергей с результатом 140 кг в категории […]