Перейти на старый сайт (kov4eg-pskov.ru)>>>

Записи с меткой ‘Супер фитнес’

В силовом экстриме от «Супер Фитнес» победил капитан полиции

Более 150 псковичей приняли участие в грандиозном празднике силы и здоровья от сети спортивных клубов «S-fitness», который прошел 18 июля в Пскове. Победителем ежегодного шоу «Силовой экстрим 2015» стал Алексей Атюхович, второе и третье места завоевали Ярослав Баслаков и Роман Гришмановский. Начальник медицинской части ОМОН УМВД Росси капитан полиции Алексей Артюхович в подобных соревнованиях участвовал впервые и не […]

Фестиваль активного отдыха «Город в отрыв» пройдет в Пскове 20 сентября

В рамках фестиваля пройдут веселые забеги на дистанцию 250 метров с препятствиями и забеги на 100 метров мужчин с девушками на руках. Также в программе соревнования по кроссфиту, презентации спортклубов и танцевальных студий и развлекательная программа для зрителей. Организаторы приглашают псковичей принять участие в фестивале активного отдыха «Город в отрыв!» 20 сентября. Фестиваль будет проходить […]

Открытый турнир по народному жиму прошел в клубе «Супер фитнес»

23 апреля в клубе "Супер фитнес" состоялся открытый турнир по народному жиму. Приятно, что коммерческие клубы, наконец-то, стали не только оказывать услуги по фитнесу, но и проводить спортивные мероприятия. Мало соревнований не бывает. И кстати клуб "Супер фитнес" на этом поприще добивается наибольшего успеха.