Перейти на старый сайт (kov4eg-pskov.ru)>>>

Архивы рубрики ‘Пауэрлифтинг’

Тимур Федотов завоевал серебро на Чемпионате России по классическому пауэрлифтингу

С 16 по 21 марта 2020 года Архангельске состоялся Чемпионат России по классическому пауэрлифтингу. Пскович Тимур Федотов с результатом 862,5 занял второе место в весовой категории 105 кг

Мария Лебедева завоевала серебро на Первенстве Европы среди юниоров по пауэрлифтингу в Чехии

Мария Лебедева стала серебряной призеркой Первенства Европы среди юниоров по пауэрлифтингу. Соревнования проходили в чешском городе Пльзень с 28 апреля по 4 мая. Мария выступала в категории юниорок до 84 кг и заняла второе место с результатом 480 кг (190 - присед, 120 - жим, 170 - становая тяга).

Мария Лебедева заняла 3 место на Первенстве России по пауэрлифтингу среди юниорок

На Первенстве России по пауэрлифтингу среди юниорок, которое прошло 10-13 февраля в Тюмени, псковская спортсменка Лебедева Мария заняла 3 место. Мария собрала сумму троеборья 475 кг., что является ее личным рекордом, а также рекордом Псковской области среди женщин до 72 кг.

Нормативы по армрестлингу, бодибилдингу, гиревому спорту и пауэрлифтингу с 2018 года

С 1 января 2018 года вступили в силу новые нормативы для многих видов спорта, в том числе для следующих силовых видов: армрестлинг, бодибилдинг, гиревой спорт и пауэрлифтинг. Новые нормативы в pdf: Армрестлинг Бодибилдинг Гиревой спорт Пауэрлифтинг

Федотов Тимур стал победителем Кубка России по классическому пауэрлифтингу

Кубок России по классическому пауэрлифтингу проходил с 2 по 5 ноября в Арзамасе Нижегородской области. Пскович Федотов Тимур одержал победу в категории мужчин до 105 кг.