Перейти на старый сайт (kov4eg-pskov.ru)>>>

Архивы рубрики ‘Армрестлинг’

Кубок А.Невского по армспорту — Обзор

18 августа уже в восьмой раз прошел Кубок «А.Невского», собравший рекордное количество участников. Категории были интересные как по наполненности, так и по составу. В каждой был участник, заслуживающий внимания.

Нормативы по армрестлингу, бодибилдингу, гиревому спорту и пауэрлифтингу с 2018 года

С 1 января 2018 года вступили в силу новые нормативы для многих видов спорта, в том числе для следующих силовых видов: армрестлинг, бодибилдинг, гиревой спорт и пауэрлифтинг. Новые нормативы в pdf: Армрестлинг Бодибилдинг Гиревой спорт Пауэрлифтинг

Кубок А.Невского по армспорту 2017

19 августа, в единственный по настоящему летний день, на «Золотой набережной» прошел седьмой Кубок г.Пскова по армрестлингу им. «А.Невского». Каждый год организаторы стараются повышать уровень организации и проведения турнира и сделать его более запоминающимся и интересным. Так и в этом году были сделаны приятные изменения и дополнения. Удалось договориться с «небесной канцелярией» насчет погоды и турнир […]

Молодёжный кубок г.Пскова по армспорту состоялся 15 апреля

15 апреля «Молодежный» кубок г.Пскова собрал участников из Пскова, Опочки, В.Лук, Санкт-Петербурга, Псковского и Пыталовского районов области. Участники боролись в категориях девушек, юношей и юниоров.

В ПГУ определили самый сильный факультет по армрестлингу

4 марта 2017 года в строительном колледже ПсковГУ впервые прошли соревнования по армрестлингу между факультетами. Соревнования посвящены памяти доблестной 6 роты и открывали соревнования представители 104 полка с показательным выступлением по кикбоксингу.