Перейти на старый сайт (kov4eg-pskov.ru)>>>

Записи с меткой ‘Кубок России’

Федотов Тимур стал победителем Кубка России по классическому пауэрлифтингу

Кубок России по классическому пауэрлифтингу проходил с 2 по 5 ноября в Арзамасе Нижегородской области. Пскович Федотов Тимур одержал победу в категории мужчин до 105 кг.

Пскович Тимур Федотов привез «бронзу» с Кубка России по пауэрлифтингу

08 сентября 2016 г. псковский спортсмен Мастер спорта по пауэрлифтингу Федотов Тимур принял участие в Кубке России по пауэрлифтингу (троеборью классическому) 2016 года. В весовой категории мужчин до 105 кг он занял 3-е место с результатом 770 кг (присед - 270, жим - 185, тяга 315, сумма - 770 кг). Поздравляем спортсмена с заслуженной наградой!

Евгений Нищик занял второе место на Кубке России по классическому жиму

23-26 ноября 2015 года в Нижнем Тагиле состоялся Кубок России по экипировочному и классическому жиму лёжа по версии ФПР. В соревнованиях принял участие один из сильнейших жимовиков Псковской области Евгений Нищик. Он выступал в обоих дивизионах. В классическом жиме Евгений занял второе место в категории мужчин до 83 кг с результатом 185 кг (коэф. Уилкса […]

Две псковички выступили на Кубке России по бодибилдингу и фитнесу в Краснодаре

Псковичка Ирина Таскаева вышла в финал на Фестивале силовых видов спорта "Самсон — 38". В рамках фестиваля 24-27 апреля проходил Кубок России по бодибилдингу и фитнесу. Ирина Таскаева выступала в категории фитнес-бикини до 172 см, всего в категории соревновалось 24 девушки. Ирина вышла в финал (15 спортсменок) и заняла девятое место.